Больно при дефикации после КС

Добрый день. После КС прошло почти2 месяца и недели 3 назад стало больно ходить по большому. Значало кал был жесткий, думала из-за этого трещины и поэтому больно. Потом в унитазе увидела кровь(вода в унитазе становилось красной). Потом стустя время кал смягчился, но перед исторженикм становился все равно больно и кровь до сих пор присутствует, и потом боль в заднем проходе несколько часов присутствует. Мы на смешанном кормлении. При сидячем положении, при ходьбе никакого дискомфорта не чувствую. Но ходить в туалет стресс для меня.

Нет
29 лет

Здравствуйте! Это не связано с колоноскопией , времени достаточно много прошло . Обратитесь очно на осмотр проктолога .