Что вас беспокоит?

Дипрессия перед месячными

Здравствуйте!Мне32года.3беременности, 3-е родов, вторые- путём кесарево сечения (показания со стороны плода). Миомы нет, загиб матки к зади, цикл регулярный, гормоны в номе (узи в норме), гормоны щит.железы в норме- хотя стоит диагноз АИТ (повышены АТ к ТТГ). Сколько помню-дипрессия перед месячными или во время месячных. Это какой то ад и для меня и для окружающих.Плачу, в голове мрак, аппатия ,всех извожу. Как быть в такой ситуации? Спасибо!

7 Ноября 2019·Просмотров: 259·Надежда

Здравствуйте. От проявлений ПМС помогут КОК, если против контрацепции- пропейте МагнеВ6 форте, Аквадетрим, Новопассит 1-3 месяца для повышения стрессоустойчивости.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.