Болит нога после холода
Вчера на прогулке резко начала мерзнуть нога выше колена справа, пришла домой согрелась, а потом нога начала болеть после холода, прошло 10 часов а нога до сих пор болит. Что это может быть? Обморожение?
Хронический гастродуоденит
30 лет
Здравствуйте!
Если улучшения не наблюдается, то обращайтесь в дежурный стационар.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, ну а что это вообще может быть вы мне скажите хоть? Неспроста же нога просто так начала болеть после холода
Без осмотра сложно сказать, что у Вас.
Нужно исключить холодовую травму, разумеется.
Если всё в порядке, то выполните УЗИ сосудов нижних конечностей.