Болит нога после холода

Вчера на прогулке резко начала мерзнуть нога выше колена справа, пришла домой согрелась, а потом нога начала болеть после холода, прошло 10 часов а нога до сих пор болит. Что это может быть? Обморожение?

Хронический гастродуоденит
30 лет

Здравствуйте!
Если улучшения не наблюдается, то обращайтесь в дежурный стационар.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, ну а что это вообще может быть вы мне скажите хоть? Неспроста же нога просто так начала болеть после холода

Без осмотра сложно сказать, что у Вас.
Нужно исключить холодовую травму, разумеется.
Если всё в порядке, то выполните УЗИ сосудов нижних конечностей.