Белые пятна в паховой области
Здравствуйте,появились 2 белых пятна на половых губах,как давно не знаю,заметила случайно.Не болит,не зудит,не шелушится.Что это может быть?Никаких половых инфекций у меня нет,у гинеколога была 9 месяцев назад,все отлично
Здравствуйте. Для того чтобы отдифференцировать это от отрубевидного лишая нужно провести пробу Бальцнера с йодом. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте.Очаговая гипопигментация, не исключено витилиго. Опасности не представляет,в активной терапии не нуждается.
Здравствуйте
Надо осмотреть в лампе вуда у врача для исключения витилиго
Принятый ответ
Здравствуйте, Алиса.
По возможности очно показать дерматологу и осмотр в Лампу Вуда, чтобы отдифференцировать витилиго, разноцветный лишай.
А может быть гипопигментация.
Не переживайте, опасного нет.
Здравствуйте, возможно это витилиго . Для уточнения очный осмотр врача