Перебои в работе сердца

Добрый день! После приёма душа внезапно возникло не приятное ощущение сдавливания в горле и боль в голове. Сердце очень сильно и часто замирало. Возник страх. Измерила давление возможно от страха оно было 145/85. Пульс 136. Немного подождав давление перемерила оно было в норме. Возник тремор в теле. Тахикардия ещё была какое-то время но не больше 100 ударов. Очень беспокоит данный приступ. Что это могло быть?

АИТ
44 года

Здравствуйте.

Так может проявляться,экстрасистолия, пароксизмы доброкачественной тахикардии - они есть у любого здорового человека.

Сделайте холтер ЭКГ - это поможет уточнить, есть ли патология

Крепкого вам здоровья