Обморожение пальца
Добрый день. Ребенок в мороз снял на улице варежку на несколько минут, пришли домой заметила, что палец покраснел и появился отек, в течение дня краснота немного спала, но отек еще есть, как лечить палец ?
Нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте,просто растирайте пальчик, и это достаточно,кровоток придет в норму ,не переживайте, обязательно сейчас поите ребенка водой 40 мл на кг веса.
Принятый ответ
Здравствуйте Антонина, по фото ничего страшного нет согрейте пальчик ребенка, растирайте чтобы восстановить кровообращение, наносите бепантен. Обильное тёплое питье. Будьте здоровы!