Боль в коренном пролеченном зубе, что делать
здравствуйте. Буквлаьно месяц назад вылечила кариес на правой шестерке, неделю назад появилась боль. Что бы это могло быть? зуб очень сильно реагирует на холод, на горячую и холодную воду. Может быть пульпит или нет? лечили у опытного врача в платной клинике, не думаю, что она могла просмотреть пульпит
нет
12 лет
Здравствуйте возможно там был глубокий кариес, очень близко к нерву и бывает что в таких случаях ставят постоянную пломбу с лечебно прокладкой, но бывает что это уже не достаточно и всё равно развивается пульпит, да по симптомам похоже на пульпит, но без снимка рентген сложно ответить точно на ваш вопрос , что именно у вас там