Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста
Подскажите, пожалуйста, где можно купить линзы, которые надеваются на ночь, а потом до того, как ты ляжешь спать ты хорошо видишь? Сколько стоят такие линзы? Меня очень интересует данный вопрос, так как
Здравствуйте,цена варьируется в зависимости от политики клининик\оптик. средняя цена примерно 30 тысяч на оба глаза . Нужен подбор в течение 3,5 часов со сном в пробной линзе. Просто так их купить не получится-заказ индивидуальный под вас после подбора.
Здравствуйте! Просто так купить данные линзы не предоставляется возможным, заказ и покупка линз осуществляется, только, после тщательного подбора и метов исследования параметров вашего глаза.
Здравствуйте, уточните в любой клинике, занимаются ли они подбором ортокератологических линз, подбирает врач, не вы сами покупаете. Цены могут варьировать, начиная от 25 тыс в регионах подбор + линзы на год.