Не писает нормально

Кот перестал писать самостоятельно. Моча выделялась самостоятельно но по чуть-чуть и просто вытекала чуть ли не на ходу. Обратились к врачу . Положили на стационар пробыли там 2,5 суток . Сегодня выписали . Ситуация практически не изменилась . Что делать? Помогите.

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Это вопрос ветеринарам. Исключать нужно острую задержку мочи, по УЗИ мочевого пузыря какой объём остаточный мочи нужно смотреть.