Лечение носа

Здравствуйте, ребенку 6 лет, периодически бывает что кровь идет из носа. Педиатр сказала слабые сосуды. Сейчас орви, начали капать сосудосуживающие и кровотечение участилось. Теперь боюсь лечить нос, чтобы не спровоцировать опять кровь, но при этом нос вообще не дышит. Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте. Используйте Деринат или Грипферон при ОРВИ. Сделайте риноцитограмму.

Екатерина, спасибо.