Кровянистые выделения на 13 недель 1 день

Добрый день! Сейчас у меня 13 недель и 1 день. Утром все было хорошо, тошнило и вырвало. Потом на бумаге и на прокладке увидела алые выделения. Немного, но они есть. С чем это может быть связано? Сейчас нахожусь в деревне на праздниках, поехать к врачу нет возможности. Что делать и насколько это опасно? Ранее такое было у меня, по узи тогда все было хорошо, выпивали транексам и утрожестан и отправили домой. На 1 скрининге по узи тоже все хорошо, хорион сказали поднялся

Нет
22 года

Здравствуйте!
Тянущих болей внизу живота нет ?
Тошнота / рвоты однократная ? Температура ? Боли в животе ?

Пока вставьте свечи с папаверином , ректально .

Свечи Утрожестан по 200 мг ( 1 свеча ), вагинально . Сами не отменяйте , только после консультации с вашим акушером-гинекологом .

Как можно скорее обратитесь к врачу , пройдите узи . Возможно и нет повода для паники , но уж в таких случаях гадать не стоит .

Екатерина Сергеевна, температуры нет. Живот не болит. Поясницу тянуло немного.

Кровянистые выделения продолжаются ? Поясницу также тянет ?
Утрожестан начали ?