Кто сможет Удалить гемангиомы под правой черпало-подгортанной
Где можно ее удалить гемангиому в горле?к какому врачу обратится. И в каком городе, оооооррррппппрррррррррппппппппппппппппппппппппп фото есть спасибо кто ответитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Принятый ответ
Здравствуйте
В каком городе вы живете?
Удалить можно в лор-отделении стационара. Обращаться к лор-врачу в приемный покой лор-отделения для записи на плановое оперативное лечение
Анна Юрьевна, здравствуйте в городе тюмень, не берутся , типа она тебе не мешает,
Конечно любые новообразования из гортани и гортаноглотки необходимо удалять. Можно попросить 057 у направление в НМИЦО ФМБА г Москвы для лечения по ОМС
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите заключение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь в вашу областную больницу. ЛОР врач - хирург, который оперирует гортань справиться с этим.
Татьяна Владимировна, здравствуйте а более расширенную информацию можно узнать , какая больница, врач, и т д
Ну я про Тюмень точно ничего сказать не могу. Только в Питере могла бы вам советовать куда сходить.
Принятый ответ
Здравствуйте
Такие операции проводят в Москве в НИКИО им Л.И. Свержевского в отделе патологии полых органов шеи
Можете записаться туда на консультацию по ОМС
Маргарита Александровна, здравствуйте спасибо за ответ, если поближе не найду, с ними свяжусь. А их номер или сайт , или адрес не подскажите
Вам ЛОР из поликлиники может дать направление и вы звоните им по телефону
Можете в интерне ввести название центра и сразу вас выведет на сайт
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если в вашем населенном пункте такую операцию не делают, то могут дать направление на консультацию, а потом уже и на оперативное лечение, где делают. Есть определенная маршрутизация пациентов, ЛОР-врач по месту жительства или заведующий должен ее знать. Также можно организовать телеконсультацию по телемедицине, чтобы никуда не ездить, приложить все исследования и эти фото. Например, с ФМБА НМИЦО России. По результату телеконсультации они сами могут пригласить вас на оперативное лечение и назначить дату операции.