Грудной кашель, отрыжка,выход мокроты

Здравствуйте. Три недели назад заболело горло и в последствии появился кашель с мокротой жёлтого цвета. Ночью в период 3-5ч утра появился удушающий приступ кашля с перекрытием дыхания и последующей отрыжкой.Пропил антибиотик левофлоксацин 500мг-8дней,ингавирин 90мг-14 дней,Фексофаст 180мг-14 дней,Аскорил 2раза в/д-7дней, витамин Д и поливитамины,дексаметазон 1мл в/м-3дня. После начал проводить Ингаляции через небулайзер: Беродуал 8кап+2мл физ.р-р, Пульмикорт 1небула+2мл физ.р-р, Амбробене 2мл+2мл физ.р-р всё поочередно через 20-30мин 7дней. Это весь курс на протяжении 3-х недель. В результате горло прошло, мокрота стала белой,но отходит очень слабо, днём кашель редко ,более грудной и сухой.Ночью ближе к 4 часам приступ удушающего кашля с отсутствием возможности сделать вдох и выдох в течении 30сек,остался и с дальнейшей отрыжкой,что очень пугает. Общий анализ крови-все в норме,кроме гранулоциты-72,2; СРБ-7,85 и Иммуноглобулин Е общий ИХЛ-172. Рентген лёгких без потологий, температуры нет и не было. Подскажите пожалуйста как можно вылечить удушающий приступ кашля,т.к. дыхание просто перекрывает и нет возможности сделать вдох. Последние три дня на ночь начал колоть в/м эуфиллин 1мл

В детстве до 8 лет состоял на учёте с бронхитом с астмическим приступом
43 года

Здравствуйте. Начните использовать ингалятор Дуоресп Спиромакс 160/4, 5 мкг 2 вдоха 2 р в день, Монтрал МЛ 10/5 мг 1 т вечером, курс минимум 1 месяц.
Сделайте спирометрию с бронхолититком.
Посетите с этим анализом пульмонолога очно.