Саркоидоз

Здравствуйте, после биопсии поставлен диагноз саркоидоз. Подскажите как он лечиться? и могу ли я работать с таким диагнозом? Чувствую себя нормально, температуры нет, мне сказали больничный с таким диагнозом не дают. К пульмонологу в данный момент записать нет возможности.

Здравствуйте. Начните Пентоксифиллин 3 т в день, Вит.Е 400 МЕ в сутки 3 месяца, ограничьте продукты с Кальцием (творог, молоко, сыр). Контроль КТ лёгких через 3 месяца.