СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Белок а моче

Пришли результаты на белок. У меня 37 недель ровно. Неделю назад белок был 0.13, потом пересдала 0.08 и вот сегодня пришли еще результаты 0.12 ( пишет что не норма) врач ничего не говорит, просто постоянно назначает на пересдачу. Что делать? Как лечить? Нужно ли требовать чтобы положили в роддом? Ребенок активный, но уже есть тренировочные схватки. Белка много не ем, давление в норме

Нет
23 года
6 Января 2024·Просмотров: 97·Алена, Нижний Новгород

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Рекомендую при сдаче мочи принимать утром душ наружных половых органов,закрывать вход во влагалище тампоном и перед этим стерилизовать банку для сдачи(или просто обдать банку кипятком)
Могут попадать выделения из половых путей и они дают картину белка

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.