Прекращение лактации
Кормлю уже два года и семь месяцев, изрядно устала! хочу завершить при помощи таблеток. Кормлю раза два, три в день. Можете ли назначить онлайн, или нужно посещение в больнице? Хотелось бы быстрого действия
Принятый ответ
Добрый день!
Для прекращения лактации используется достинекс по 1/2 таблетки через 12 часов. Всего 4 приема или 2 таблетки.
Грудью после принятия таблеток не кормим, грудь не стимулируем, не трогаем.
Специальные анализы обследования перед принятием таблеток не нужны.
После приема таблеток вернуться к ГВ будет уже нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте, для прекращения лактации можно использовать достинекс по 0.25 мг (половина таблетки) 2 раза в сутки ( вторая половина таблетки через 12 часов) в течение 2 дней
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
Можете прекратить лактацию приемом Достинекса по пол таблетки каждые 12 часов в течение двух дней. Малыша кормить прекращаете, грудь не сцеживайте что бы не стимулировать лактацию
Здравствуйте. Можно достинекс по 1/2 табл 2 раза в день 2 дня . Сцедивайтесь до облегчения только, если будет грудь наливаться. Старайтесь меньше жидкости употреблять,пока сворачиваете ГВ
Принятый ответ
Алена, здравствуйте! Примите достинекс пол таблетки утром и потом вторую половину вечером(через 12 часов)- так делать два дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Достинекс по 0,25 мг (1/2 таблетки) 2 раза в сутки через каждые 12 часов в течение двух дней.
Сцеживайте молокоотсосом до облегчения состояния, когда грудь будет сильно наливаться.
С Новым Годом и Рождеством!
Очно к врачу можно не идти!