Глаукома упражнения
Здравствуйте! На ютюбе нашла ролик Евгения Божьева, где он предлагает массировать глаза и избавиться от глаукомы, как бы происходит отток жидкости. Это Насколько это правда и безопасно ли? Спасибо большое.
Желчекаменная болезнь, гипертенщия, артрит
55 лет
Здравствуйте, не безопасно и не работает.
Здравствуйте, не тратьте драгоценное время, обратитесь к доктору, вам назначат гипотензивную терапию.
Здравствуйте! Не эффективно и не безопасно!