Кашель с мокротой
Добрый день!сыну 7 лет,на протяжении месяца рыхлый редкий кашель с мокротой..в основном в ночное время..не болели,никаких соплей и температуры в ближайшее время не было..обращались к аллергологу сдали кровь с вены ,сказали кровь спокойная..ну вот буквально за неделю до кашля сделали прививку от коклюша..как вывести эту мокроту ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если больше нет никаких жалоб, то редкий ночной кашель может быть признаком постназального затека. Рекомендую обратиться очно к Лору для осмотра слизистой носа.
Дарья Александровна, больше никаких жалоб..просто это происходит почти месяц с откхаркиванием макроты..
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы можете прикрепить? Ребёнок вакцинирован? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте..нет к сожалению все в карточке!вакцинипован от чего?
сейчас рекомендую ингаляции с физраствором первую половину дня, при кашле который возникает во сне, перед сном принимать противокашлевые, например Синекод