После перелома лодыжки отрофировался нерв

У ребенка не работает стопа ,она не может ее напрягать,был ранее перелом ладыжки 6 декабря наложили гипс,26 декабря сняли гипс,стопа не совсем вернула чувственность , стала не много онемевшец,пальцы на ноге двигаются ,двигательные движения стопы не получаются что делать ?

Нет
12 лет

Здравствуйте! Необходимо пройти ЭНМГ ноги и оценить степень поражения нервов. Далее будет понятно, начинать ли консервативную терапию, либо потребуется консультация нейрохирурга.