Гипотериоз — вопрос №1801591
Здравствуйте, долгое время отсутствие сил делать что-либо, вязкость мысли, сухая кожа. Год назад сдавала анализы ттг- 6, т4-норма ( на руках нет), терапевт сказал, что с такими анализами лечение гипотиреоза не нужно. В конце октября 2023 года пересдала анализы, так как чувство слабости усилилось. ТТГ равен 11, эндокринологом назначен эутирокс в дозе 50 мг, пью ежедневно как минимум за час до еды утром после сна, примерно в одно и тоже время. Пересдала анализы в декабре 24 числа ( анализ сдавала НЕ выпив таблетку эутирокса, если это важно). ТТГ 4. Нужно ли повышать дозировку эутирокса?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!