Лечение ультразвуком

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью ультразвука снимать боли в мышцах т/б сустава при наличии в нем эндопротеза? Сустав прооперирован 15 лет назад. Заранее благодарна, Валентина.

Нет
47 лет

Здравствуйте. Делать можно, параметры выставлять на небольшую глубину проникновения, по подвижной методике, обходить место протеза.