Почему колит лёгкие или сердце
Иногда само по себе начинает колоть сердце (больно сделать вздох) , так же беспокоит левое и правое лёгкое тоже иногда колит и больно сделать вдох, начинает колоть сильнее , мне 14 лет Валерия
Я не знаю
14 лет
Здравствуйте. Данный характер болей не характерен для сердечной патологии. Вероятно межреберная невралгия.
Здравствуйте, Валерия. Вам стоит обратиться на очный прием к неврологу с данными жалобами!