Не важно себя чувствую
От чего может быть давления 90 на 60 голова кружится тошнит перед этим есть на сморг кашель температура была А сегодня ................вы пела кофе теперь в Арту тянит...............................
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данное состояние может объясняться астеническим синдромом, если болели накануне. Примите 20 капель Элеутерококка для тонуса, пейте больше жидкости в течении дня. В диагностических целях сдайте общий анализ крови, с-реактивный белок, ферритин, ттг, глюкозу. Покажитесь терапевту, если не будет улучшений.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую к приёму Жень-шень или Элеутерококк или Эхинацею. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый день. Адекватное здоровое питание, покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.).
Принятый ответ
Добрый день
Давление 90/60 это вариант нормы.
Просто полежите,отдохните и плохое самочувствие пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте
Такие симптомы могут быть на фоне астенического синдрома.
Принимайте вит д 2000ме в сутки
Поливитамины супрадин 1т в сутки 30 дней.