Аллергия?

Ребёнку 7 месяцев. Несколько недель назад началась сыпь на складках (шея, подмышечные впадины) через какое то время частично перешла на лицо.Через время на этих появляется сухость кожи. Давала фенистил. Но поняла что не эффективен. На данный момент даю зиртек 5 капель в день. Из за этого высыпания не могу ввести прикорм, а также думаю, может из за моего питания, так как ребёнок на ГВ. Можете ли по фотографии определить пищевая аллергия или атопический дерматит?

Нет
1 год

Здравствуйте
По фото проявления атопического дерматита, необходимо увлажнение кожи эмолентами Липобейз Бэби, Биодерма Атодерм, Атопик, наносить щедрым количеством, после купания

С питанием это не связано

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Наталья Сергеевна, здравствуйте, можно ли купать его с маслом для душа фирмы ля рощ позе? И подойдёт ли бальзам этой же фирмы?

Принятый ответ

Да, эти косметические средства применять можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать