Беременность после аппендицита

Здравствуйте, собрались со следующего месяца планировать беременность. У мч воспалился аппендицит, назначили уколы и если не поможет, то удалять. Через какое время тогда можно будет планировать беременность? Заранее спасибо!

Эндометриоз
28 лет

Здравствуйте , Елена , аппендицит лечится только хирургическим путем , после его удаления планирование беременности возможно сразу после прохождения восстановительного периода.