Стул у новорожденного
Здравствуйте Ребёнок 3 месяца после того как переболел простудой был зелёный стул потом стал стул жидким уже 4 дня температуры нет от еды и воды не отказывается, бак схт бэби пьём 5 день, когда болели ставили свечи от температуры Цефекон д
34 года
Добрый день. У маленьких детей часто симптомы ОРВИ сочетаются с изменениями в кишечнике, это нормально. Стул будет восстанавливаться до 2х недель. Бак Сет Бейби можно пропить курсом до 14 дней. Если вдруг появится задержка стула, то БакСет рекомендую отменить.
Здравствуйте, на фоне ОРВИ разжижение стула - частое явление. На данный момент продолжайте бак сет, он крепит стул, можно принимать до 14 дней.