Бактерии в посеве у ребенка
Добрый день. У дочери 1.9 лет было покраснение вульвы. Сдали мазок. Высеяли 2 бактерии. Нужно ли их лечить? До этого я 5 дней смазывала мирамистином и бепантеном. Покраснение ушло. Жалоб других нет. Анализы прикладываю.
Здравствуйте. Если сейчас нет никаких жалоб, то больше никакого лечения не требуется
Екатерина Александровна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась
Принятый ответ
Нет не нужно, Если сейчас всё прошло то Никакое лечение не требуется
Добрый день!
Данный анализ не требует лечения!
У ребенка все нормально!
Анастасия, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась
Принятый ответ
Вы все правильно Сделали!
Все хорошо ?
Здравствуйте, Лилия , при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Екатерина Сергеевна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась
Принятый ответ
Верные у Вас возникли сомнения.
Здравствуйте, нет, на данный момент лечение девочке не требуется
Это условно-патогенные микроорганизмы
Татьяна Андреевна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась
Принятый ответ
Антибиотик не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалоб нет на данный момент то ничего не нужно принимать
Мая Ауесовна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась