Консультация гинеколога /

Бактерии в посеве у ребенка — вопрос №1803514

Добрый день. У дочери 1.9 лет было покраснение вульвы. Сдали мазок. Высеяли 2 бактерии. Нужно ли их лечить? До этого я 5 дней смазывала мирамистином и бепантеном. Покраснение ушло. Жалоб других нет. Анализы прикладываю.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Если сейчас нет никаких жалоб, то больше никакого лечения не требуется
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась

Гинеколог
Нет не нужно, Если сейчас всё прошло то Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день!
Данный анализ не требует лечения!
У ребенка все нормально!
Клиент
Анастасия, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась
Акушер, Гинеколог
Вы все правильно Сделали!
Все хорошо ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Лилия , при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Верные у Вас возникли сомнения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, на данный момент лечение девочке не требуется
Это условно-патогенные микроорганизмы
Клиент
Татьяна Андреевна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась
Акушер, Гинеколог
Антибиотик не нужен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если жалоб нет на данный момент то ничего не нужно принимать
Принятый ответ
Клиент
Мая Ауесовна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась