Бактерии в посеве у ребенка

Добрый день. У дочери 1.9 лет было покраснение вульвы. Сдали мазок. Высеяли 2 бактерии. Нужно ли их лечить? До этого я 5 дней смазывала мирамистином и бепантеном. Покраснение ушло. Жалоб других нет. Анализы прикладываю.

Нет
33 года

Здравствуйте. Если сейчас нет никаких жалоб, то больше никакого лечения не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась

Принятый ответ

Нет не нужно, Если сейчас всё прошло то Никакое лечение не требуется

Добрый день!
Данный анализ не требует лечения!
У ребенка все нормально!

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Анастасия, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась

Принятый ответ

Вы все правильно Сделали!
Все хорошо ?

Здравствуйте, Лилия , при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась

Принятый ответ

Верные у Вас возникли сомнения.

Здравствуйте, нет, на данный момент лечение девочке не требуется
Это условно-патогенные микроорганизмы

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Татьяна Андреевна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась

Принятый ответ

Антибиотик не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте, если жалоб нет на данный момент то ничего не нужно принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Мая Ауесовна, спасибо большое! А то нам выписали мазь с антибиотиком. А я засомневалась