Частый стул и срыгивания во время кормления
Ребенок 2 мес на ИВ сегодня какает часто (7-8раз за день) во время кормления, смесь не доедает и сразу срыгивает ее, температуры нет, но есть только сопли, которые длятся уже 2 недели. Из лечения Аквалор и соплеотсос. Вчера пробовали Називин в нос 1 каплю и также витамин Д. Может ли с них? И что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
С Називин и витамином Д это не связано
Можно начать прием Бак - Сет Бэби по 1 саше / 1 раз в день
Сдайте кал на копрограмму, кал на углеводы
Принятый ответ
Здравствуйте, столбиком носите со сменой положения тела? Перед кормлением делаете выкладывание на живот, велосипед? Закрепляют стул бифидобактерии, рекомендую Бак-сет или Бифиформ или Линекс-бэби. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте
С приемом препаратов это никак не связано
У ребенка есть насморк? Срыгивание и уменьшение объема порции может быть связано с ним
Начните прием максилак или баксет беби по 1 саше, они крепят стул
Стул не пенится?