Беременность от пальца — вопрос №1804745
Здравствуйте, пишу с таким вопросом. Не так давно удовлетворяли друг друга с девушкой, я протер свой половой орган от семенной жидкости не помыв руки, спустя три минуты начал ее ласкать пальцами заходя во влагалище. Возможна ли беременность в данном случае? у девушки уже 5й день задержки
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!