Выделения
Здравствуйте, пару месяцев назад переболела ангиной, пила антибиотик, после началась молочница, к врачу не ходила, пролечилась свечами, а сейчас обнаружила у себя зеленоватые выделения с неприятным запахом, и небольшой непосточнный зуд в уретре, больше никаких симптомов нет. Очень переживаю, к врачу записалась только на 12 число, и то не факт что попаду, т.к это 28й день цикла , могут начаться КД. Никогда не болела ничем кроме молочницы, половой партнёр один -мой муж на протяжении 6 лет .
Добрый день!
После простуды и лечение антибиотиками бывают нарушение микрофлоры!
Не переживайте ,можно по закладывать свечи с молочной кислотой (фемилекс) по 1 свече на ночь до полного восстановления