Эссливер форте
Обнаружен гепатит, купил эссливер форте. Чувствую некий дискомфорт, сушит во рту и бывают колики в области печени. Скажите можно ли продолжать принимать данный препарат? А если нет, то какое средство лучше подойдёт?
Гепатит
34 года
Здравствуйте, какой именно гепатит установлен и на основании чего?
Прикрепите анализы, пожалуйста.
Сергей, добрый день.
Вы написали вопрос в ветку гематологов (специалист по заболеваниям крови). Необходимо задать вопрос в ветке геПатологов (специалисты по заболеваниям печени) или инфекционистов.