Вагинальный кандидоз
Здравствуйте.Много лет мучаюсь от кандидоза. Флуканазол совсем не помогает.Более-менее свеча Задание.У мужа тоже проявления начались.Можно ли полечиться интраконазолом по схеме 200 мг 1 раз в день 7 дней,а затем по 200 мг в первый день месячных 4 месяца.
Нет
35 лет
Обсудите со своим врачом необходимость сделать уже посев на чувствительность к противогрибковым. Про мужа. Специалисты говорят. что при наличии гигиены и не очень крайней плоти кандидоз крайней плоти у мужчин \встречается многократно реже, чем у женщин.