Каким лекарством пролечится?
Сильный сухой кашель. Температура 37,8. Насморка нет, горло не болит. Как быстро и эффективно пролечится? Кашель начался вчера, температура появилась сегодня. Знаю от кого заразился. У него тоже был кашель а потом температура 39
Здравствуйте. Обильное питье. Ингавирин 90 по 1 таблетке 1 раз в день.
От кашля ренгалин по 1 таблетке 3 раза в день
Ингаляции с Пульмикорт 0, 5 мг/ мл 2 мл разводить на 5 мл физраствора ингаляции 1 раз в день по 10 минут.
При температуре 38 и выше прием ибупрофен 400 мг по 1 таблетке до 4 раз в день. При недостаточной эффективности возможно принимать Нимесулид 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день.
Здравствуйте. Лечение симптоматическое. От сухого кашля т. Коделак нео (или Синекод) по 1 таб 2р/день 7 дней. Обильное теплое питье. Увлажнять помещение. При повышении Т тела выше 38 т. Парацетамол 500 мг до 4х раз в день. Так же если Т тела ниже 38, но есть сильная ломота в теле, тоже можете выпить парацетмол.
Будьте здоровы!