Как справиться с нервозностью

Меня зовут Виктория. Мне 31 год. У меня хорошая семья, муж, дочь, кошки. Все любят меня и я их всех люблю. Но я с причинами и без постоянно в состоянии нервозности. Психую, кричу, ругаюсь, обижаюсь, плачу, даже из за мелочей. За плечами моей жизни 2 тяжелых развода, депрессии. Всё пережила, снова замужем, счастлива замужем. Но всё не так. Не даю никому расслабиться, всё контролирую, на всё обижаюсь. Дочь пошла в школу, добавились проблемы,уроки. Мать мужа не воспринимает моего ребёнка. На этом фоне тоже стресс. Дошло до того, что я приезжая домой подолгу сижу в машине, не хочу заходить. Хочется закрыться от всего мира. Чтоб никого не видеть и никому не навредить. Я устала сама от себя. Я не знаю, что мне делать и к какому врачу обратиться. Это состояние доводит меня.

К счастью, с вашей ситуацией можно успешно справиться. Могу посоветовать вам врача психотерапевта, если считаете необходимым