Консультация уролога /

Общий анализ мочи и крови — вопрос №180584

Добрый день, мне 34 г. простыл 2 дня назад. Кашель, сопли, заложенность и т.д. Сдал анализ крови и общий анализ мочи. Чувство жажды всегда. Температура скачет 37,0-38,0 С. Меня беспокоят и часто: сыпь на теле от солнца, аллергия, суставы болят, мышцы, шум в ушах, головокружения, дикая слабость и усталость, ноет спина или около спины, причем все резко за одно лето случилось, хотя раньше просто на солнце была утомляемость сильная.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Как лечитесь?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, ну пил противовирусные и от горла таблетки, травки там всякие для укрепления иммунитета и все.

Педиатр
Плохая моча, плюс интоксикация, эритроциты белок, плюс Повышен билирубин. Анализ крови с бактериальным сдвигом, совершенно незначительным Пьёте также мало воды. Что вам нужно обязательно сделать УЗИ желчного пузыря и печени, и обязательно почек. Сделать развернутую биохимию, определением фракции билирубина. Прямой и непрямой.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Я уже писала ,что воды мало пьете.
Принимайте пока фервекс . Лечение простуды симптоматическое.
Андролог, Уролог
Изменения анализа мочи, требующие уточнения: - анализ мочи по Нечипоренко, анализ мочи на суточную протеинурию.
По поводу билирубина: УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря; кровь на гепатиты В,С,ВИЧ, сифилис.
Дальнейшее обследование обсуждается по результатам этих обследований.
Флюорографию лёгких давно делали?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, делад КТ легких. Все без отклонений. Остальные анализы от сентября прикладываю.
Клиент
Дмитрий, ничипоренко
Андролог, Уролог
Тогда эритроциты в моче объяснимы камнем. Непонятен белок, поэтому на суточную протеинурию надо сдать. И потом к нефрологу.
На счёт билирубина - есть калькулезный холецистит, но он вряд ли причина повышения билирубина. Возможно, доброкачественная билирубинемия (синдром Жильбера).
Андролог, Уролог
И биохимию крови на креатинин, мочевину сдать.
Педиатр
Здравствуйте вам необходимо антибиотикотерпия
Илт госпитадизация
Андролог, Уролог
Изменения незначительные ,но они есть.У Вас мочекаменная,желчекаменная болезнь,это говорит,что у Вас в организме нарушен обмен веществ.В ОАМ у Вас изменения незначительные,есть белок,эритроциты и уробилиноген.Эритроциты-следствие МКБ,белок в моче скорее всего имеет функциональный характер,так как у Вас сейчас простуда,уробилиноген_страдает печень,в доказательство этому повышенное содержание билирубина.По этому поводу необходима консультация гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Вам необходимо обследовать функцию щитовидной железы,паращитовидных желез и уровень мочевой кислоты,мочевины креатинин крови.А пока принимайте Уролит 10мл 3р/с 30 дн,обильное питье.
Андролог, Уролог
Эритроциты в моче , видимо из-за конкремента. Жалобы ваши не по этой причине. Посетите хирурга по поводу камней в желчном пузыре и терапевта по вашим основным жалобам.