Пропуск таблетки силует
9 месяцев пью силует. В этот раз После 7 дневного перерыва первую таблетку выпила на 11ч позже. Не предохранялась другими способами. В данный момент осталось 4 таблетки и начинается 7 дневный перерыв. Но в этот раз в период овуляции болела грудь сильно. И были мажущие выделения больше чем обычно(мажет всегда после овуляции , врач говорит из-за полипа). На 23 день цикла было разовое повышение темп до 37,4 днём. Я могу быть беременна ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, это практически исключено (эффективность КОК 99.5%).
Можете сдать анализ крови на ХГЧ для собственного спокойствия.
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена, препарат оказывает контрацептивный эффект, даже не переживайте
Людмила, здравствуйте!
Нет, Вы не могли забеременеть. Вы длительно принимаете препарат, и пропуск был менее суток, контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае беременность невозможна, так как принимаете кок уже длительно
Не переживайте!
Здравствуйте, беременность в вашем случае не наступит.
Но если есть полип его нужно удалять
Добрый вечер!
Беременность исключена.
Не переживайте ?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности в данном случае исключена,не переживайте! Если есть полип-то необходимо его удалить.