Появилось новообразование
Доброго времени суток. На передней части грудной клетки между молочными железами появилась новообразование в виде светлого пятнышка, примерно 3-4 месяца назад. Сначала никаких неудобств не причиняло. Примерно 2 недели назад начал меняться цвет. Покраснела, начала зудеть и шелушиться. И жжение иногда бывает. Есть ли признаки злокачественного образования?
Нет
47 лет
Здравствуйте.
Для того,чтобы ответить на Ваш вопрос нужно визуально оценить возникшее образование. Поэтому прикрепите фотографию.
Если возможности прикрепить фото нет, то можете в очном порядке посетить врача-дерматолога.