Появилось новообразование
Доброго времени суток. На передней части грудной клетки между молочными железами появилась новообразование в виде светлого пятнышка, примерно 3-4 месяца назад. Сначала никаких неудобств не причиняло. Примерно 2 недели назад начал меняться цвет. Покраснела, начала зудеть и шелушиться. И жжение иногда бывает. Есть ли признаки злокачественного образования?
Здравствуйте.
Для того,чтобы ответить на Ваш вопрос нужно визуально оценить возникшее образование. Поэтому прикрепите фотографию.
Если возможности прикрепить фото нет, то можете в очном порядке посетить врача-дерматолога.