Можно ли принимать

Здравствуйте, мне терапевт назначит нейромидин,но прочитав инструкции увидела что он взаимодействие с параксетином.папаксетин пью уже полтора года. Скажите пожалуйста как быть в этом случае. Убавить дозу параксетина

Есть
42 года

Татьяна, здравствуйте. Нейромидин действительно усиливает действие пароксетина. Терапевт Вам назначила этот препарат с какой целью? С какими жалобами Вы обращались? По какой причине принимаете пароксетин?