Синяки на теле
Мужчина 38 лет.СД 2 типа, лишний вес, гипертония.Принимает только метформин 1000 1раз в день+диета.Больше ничего не принимает.При малейшем соприкосновении с твердой поверхностью, при легком ударе образуются обширные синяки.
СД 2 типа.
46 лет
Здравствуйте! Смотреть нужно свёртываемость крови: ОАК с тромбоцитами, гемостаз: ПО, ПВ, фибриноген, аптв, мно, рфмк, агрегация тромбоцитов с адф и далее консультация гематолога.
Виктория Одиссеевна, спасибо!