Что вас беспокоит?

Невроз или другие варианты ?

в течении какого то времени был стресс , тревога, была разная симптоматика , то одно то другое( страх за сердце и т.п.) , потом отпускало , а сейчас заболела голова ( головная боль напряжения), я пошел к врачу , сдал анализы крови , общий биохимический , экг , ренген грудной клетки , 1 год назад сдавал так же все анализы + полное обследование сердца , гормоны щитовидки в норме , в общем врач выписал антидеприсанты ( флуоксетин) , поел я их 4 дня и мне стало плохо , трясти и т.п. , головная боль прошла , я перестал их есть , но начались какие то другие симтомы , от тряски и плохого самочувствия я еще больше испугался , сейчас симптомы температура 37 , позывы в туалет по маленькому , сухость во рту ( скачит сахар показало 6.0 преддиабет ) до этого проверял было норм , скачет давление , какие то странные боли в голове , слабость , в общем чувствую себя я плохо , это психосоматика ? что мне делать ? (2й месяц ничего не меняется и не ухудшается и не улудшается , жить можно , но качество жизни очень плохое)

10 Ноября 2019·Просмотров: 358·Александр

Здравствуйте сдайте кровь на персистирующие инфекции

Здравствуйте! Принимайте адаптол 0,3 *3 РД месяц

Маргуба,

Здравствуйте. По описанию-психосоматика. Но нао проверить гормоны надпочесников.

Здравствуйте, это панические атаки. Валимедин по 1 ч. л. 3 раза в день, так как эрозии желательно не на голодный желудок , если через неделю не будет эффекта, обратитесь к неврологу, выпишет посильнее препарат. Только не антидепрессанты, лучше транквилизаторы диазепамы.

Здравствуйте. Это психосоматика начните магне В6 курсом

Принятый ответ

Попробуйте вот это .( Хороший специалист!).

https://youtu.be/nvq1T_sdaZM

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.