Вероятность заражения бешенством

Здравствуйте.Мы живём в частном доме .В мышиловке поймалась мышь.Муж ее выбросил в мусорный пакет .Через несколько минут я выбрасывала в этот пакет мусор и дотронулась до мыши.Жива она была или нет не знаю.Кусала или нет точно не знаю.Большой ли риск заражения бешенством в данной ситуации.

Нет
37 лет

Евгения, здравствуйте! Рисков по бешенству в данной ситуации никаких нет.