Донор ооцитов
Я ищу донора ооцитов. У меня и мужа 1 полож.группа крови. Какая нам подходит группа? Есть ли риск взять донора с 1 отрицательной? Если напр.у эмбриона будет 1 отриц., а у матери 1 положит. ( при вынашевании) может ли у ребенка вырабатываться антитела против матери?
Доброе утро! Вырабатываются антитела, когда у матери отрицательная группа, а у плода-положительная. В идеале, Вам надо взять донора с первой группой крови