Посоветуйте врача .

Добрый вечер.В детстве испытал страх заглатывания языка.Сейчас мне 30 лет ,все эти годы жил с этим.Сейчас трепет в солнечном сплетение,в голове чернота.Подскажите пожалуйста как все это преодолеть.Спасибо.

Принятый ответ

Добрый день! В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов- психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии

Анастасия,