Пью мелатонин
Здравствуйте на ночь пшикую мелатонин под язычный долго не могу заснуть,принимаю почти пол года ничего страшного в этом нет или нельзя.в одном пшике 1,92 или нужно прекратить ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттиттттттттиииттттттттт
Нет
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте? Необходимо пройти полисомнографию ,не проходили ?
Нонна Юрьевна, нет
Нонна Юрьевна, но с ним я засыпаю быстрее он чем ни будь вредный
Так длительно не стоит принимать и необходимо найти причину сдать гормоны щитовидной железы ттг т3 т 4