Помогите расшифровать рентген
У ребенка 8 лет 4 дня держалась температура 39. На 5ый и 6ый день температура 37 - 37.2. Кашель до рвоты наблюдался на 4ый и 5ый день болезни. Кашель влажный, приступообразный. Результаты ОАК будут позже. Сегодня 6ой день болезни. По результатам рентгена будем принимать решение о приёме антибиотиков. В настоящий момент пропили курс противовирусных (Ингавирин 60мг).
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото электронного снимка. По этой распечатке ничего не посмотреть.
Принятый ответ
Здравствуйте, очень проблематично оценить данный снимок с распечатки. Если есть возможность - пришлите фото с компьютера хотя бы или аналоговый..
Принятый ответ
Добрый вечер . Данный снимок невозможно описать . Пожалуйста пришлите фото с монитора .