Помогите расшифровать рентген

У ребенка 8 лет 4 дня держалась температура 39. На 5ый и 6ый день температура 37 - 37.2. Кашель до рвоты наблюдался на 4ый и 5ый день болезни. Кашель влажный, приступообразный. Результаты ОАК будут позже. Сегодня 6ой день болезни. По результатам рентгена будем принимать решение о приёме антибиотиков. В настоящий момент пропили курс противовирусных (Ингавирин 60мг).

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото электронного снимка. По этой распечатке ничего не посмотреть.

Принятый ответ

Здравствуйте, очень проблематично оценить данный снимок с распечатки. Если есть возможность - пришлите фото с компьютера хотя бы или аналоговый..

Принятый ответ

Добрый вечер . Данный снимок невозможно описать . Пожалуйста пришлите фото с монитора .