Витамин Д малышу 10 месяцев
Здравствуйте! Никогда не давала ребёнку витамин Д. Малышу почти 10 месяцев. Нужен ли этот витамин?Какой?В какой дозировке и продолжительность? Вес 9400, рост 74. Родился доношенным 3600, 53. Какие могут быть симптомы недостатка витамина Д? И почему все о нем так говорят?
Нет
23 года
Здравствуйте, конечно, с 1 мес по 1000 ме ежедневно. Аквадетрим или вигантол
Здравствуйте
Да, витамин д (вигантол или аквадетрим) 1000МЕ (2 кап) ежедневно до 12.00
Это профилактика рахита