Консультация психолога /

Продолжительная бессонница, депрессия — вопрос №1808987

Более 3 лет я мучаюсь от бессонницы, засыпаю в 4/7 часов утра, несколько суток могу не спать совсем на фоне сильного стресса, сонные таблетки не всегда помогают, постоянно думаю о проблемах. Моего мужчину несправедливо закрыли в сизо, я очень сильно похудела для своего возраста и роста, из-за чего сильно ругаюсь со своими родителями. Раньше начальник на работе постоянно штрафовал за все, доводил, я даже падала в обморок после судебного заседания от нервов, я юрист, работала 24/7 3,6 года. Перестала выходить из дома, есть, спать, за месяц я поспала часов 15, не больше, в начале декабря был обыск в квартире с омоном, теперь вздрагиваю от шума в подъезде. Два года содержала своего мужчину, потому что у него от другого брака есть ребенок и денег просто не было на нас. Теперь я трачу деньги не только на съемную квартиру, но и на передачу продуктов и сигарет в сизо. На прошлой неделе думала о суицде, потому что больше не вывожу

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Оксана! Ситуация действительно серьезная! Вам для начала необходимо обратиться к психиатру, для медикаментозной помощи, далее заходить в терапию к психологу и постепенно разбирать проблемы. Поддержка Вам, Оксана! Выход есть!
Клиент
Роман Юрьевич, здравствуйте, я уже ходила и мне прописали успокоительные и сонные таблетки, была у нескольких специалистов, таблетки я пью, успокоительные действуют, только когда пью их
Так как постоянно появляются новые факторы от людей, которые только добивают меня

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, Оксана! Вы указывали на мысли о суициде и бессоннице, если препараты помогают, то их необходимо продолжать пить и совместно с ними, заходить в терапию к психологу. Если остались вопросы, Вы можете посмотреть контакты и связаться со мной.