Беспокоюсь по поводу прививки дочке на фоне мочеполовой инфекции
Дочке 4,4 года. Врач который заменял нашего лечащего врача уговорила меня сделать прививку кпк. Сделали. Но я вспомнила что у дочки мочеполовая инфекция. Врач когда листала нашу карточку даже не смотрела те страницы где были сведения о инфекции. Я уже на стадии укола захотела отказаться, но помощник врача которая делала укол сказала что вакцина уже вскрыта, и укол надо делать. Ночью дочка 2 раза не добежала до горшка. Теперь беспокоюсь навредила ли я ей этой прививкой? И считать ли обострением недобег до горшка?
Здравствуйте!
Последствий в виде ухудшения состояния не ждите.
Продолжайте лечение от инфекции.
Не тревожьтесь