Ношпа на гв
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, у меня был лактостаз, я утром выпила 1,5 таблетки ношпы и расцедила его, весь день кормила дочку смесью (у нас смешанное) а молоко сцеживала, прошло уже 8 часов после принятия ношпы. Я не знала что ее нельзя на гв, мне посоветовала маммолог. Очень боюсь теперь кормить грудью, у дочки сейчас дисбактериоз, проблемы со стулом, небольшой понос. Чем грозит кормление после ношпы? Во рту до сих пор чувствуется вкус лекарства. Боюсь навредить… помогите, пожалуйста . Не вызовет ли это ещё большее расстройство стула?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете спокойно продолжать кормить грудью, препарат никак на ребёнке не отразится
Екатерина Александровна, подскажите, пожалуйста, такая ситуация, сначала мне помогла ношпа, но сейчас грудь опять налилась комками, можно ли мне ещё выпить таблетку? Нужно ли делать перерыв в кормлении?
Можно выпить, перерыв можно не делать
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Кормить грудью можно
На ребенке это никак не отразится
Принятый ответ
Здравствуйте! Елена , можете кормить ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно возобновить кормление, препарат уже вышел из организма, никакого негативного воздействия на малыша не будет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно кормить ?