Консультация ветеринара /

Кот перестал есть и обессилел — вопрос №181117

Добрый вечер! Кот, 20 лет, примерно неделю или две назад перестал есть, совсем! Кормим бульёном из шприца. Воду пьет, в лоток ходит, но совсем похудел и обессилел. Чем ему можно помочь? Может капельницу питательную сделать? Еще недели две назад был здоровый, веселый кот. На улице не гулял, домашний. Помогите, пожалуйста.

Ветеринар
Здравствуйте. Питомца надо очно показать врачу и провести обследования.
Клиент
Добрый день! В Вашем ответе нет ни сочувствия, что старый кот умирает, ни совета врача, как накормить или как помочь коту. Отвечал робот-компьютер? Не надо быть специалистом, что бы понять, что коту 20 лет и надо просто продлить его жизнь. Зря Вы так.........
Ветеринар
Чтоб продлить ему жизнь, Надо узнать Что у него болит и где проблема, Чтоб решить и помочь. Ни словами Ни молитвами, Ни рекомендациями как его накормить я ему, вам не помогу. А вот если у него с почками/печенью и т.п. проблемы, я могу вам подсказать. Но я это не знаю и не узнаю, без осмотра, узи, анализов.